Nos partenaires

ville quartier région mail de contact Numéro(s) téléphone
DMT Antananarivo Analakely Analamanga analakely@dmt.mg 032 02 039 26
Antananarivo Route Digue Analamanga digue@dmt.mg 032 02 046 32
Antananarivo Ankorondrano Analamanga zoom@dmtphoto.net 032 62 796 36
Antananarivo Antaninarenina Analamanga orange@dmtphoto.net 032 04 694 70
Diégo Rue Colbert Diana diego@dmt.mg 032 02 018 83
Nosy Be Rue Gallieni Diana nosybe@dmt.mg 032 07 121 55
Majunga Manga Sofia majunga@dmt.mg 032 04 694 71
Tulear Tanambao I Atsimo tulear@dmt.mg 032 02 018 80
Tamatave Ampasimazava Antsinanana tamatave@dmt.mg 032 02 046 31
032MOBILE  Tamatave Bazar-Be bd Joffre Antsinanana secretariat.032mobile@gmail.com 032 07 241 48
MCE Antananarivo BEHORIRIKA Analamanga   032 11 110 98
032 11 001 29
Antananarivo BEHORIRIKA Analamanga   032 11 110 98
032 11 001 29
nexthope Antananarivo Ivandry Analamanga sales@nexthope.net
lyna@nexthope.net
032 03 020 20
Timi Antananarivo Ankorondrano Analamanga marketing@timigsm.com 032 03 331 92
032 71 491 88
Antananarivo Ankorondrano Analamanga marketing@timigsm.com 032 03 331 92
032 71 491 88
Antananarivo Behoririka Analamanga marketing@timigsm.com 032 03 331 92
032 71 491 88
Antananarivo Antaninandro Analamanga marketing@timigsm.com 032 03 454 48
Antananarivo Antaninarenina Analamanga marketing@timigsm.com 032 03 331 92
032 71 491 88
integralis        
smarteo       www.smarteo.mg  
Exeia       www.exeia.com/mg  
Mediastore       www.mediastore.mg  
Manao       www.manao.eu  

Pour plus de renseignements:

  • appelez le 300 (pour les entreprises clientes d’Orange)
  • ou le 0323232300 (pour les autres opérateurs)
  • ou écrivez-nous à l’adresse dce.oma@orange.com

Suivez-Nous

Newsletter

Inscrivez-vous pour recevoir les dernières newsletters.Inscription